Закончена разработка панели управления для регистратора «GET.TJ»

22 июня 2008

Для компании «GET.TJ» специалисты нашего агентства разработали программное обеспечение, предназначенное для управления доменами. Работа над созданием такого продукта – процесс трудоемкий и сложный. Для того чтобы сделать систему управления наиболее удобной и максимально функциональной, наши программисты и дизайнеры работали над этим проектом более 4-х месяцев.

Однако потраченные на это время и силы персонала агентства, несомненно, оправдались полученным результатом. Система управления была продумана до мелочей, поэтому она сочетает в себе грамотный дизайн и профессиональное программирование, а значит – удобство использования и высокий уровень функциональности.

Разработанный программный комплекс состоит из клиентского и администраторского интерфейса и выполняет широкий перечень необходимых функций. Так, с помощью этой системы стало возможным управление неограниченным количеством доменов. Кроме того, благодаря данному продукту, автоматически осуществляется пополнение баланса и перенос доменных имен. Регистрация, проверка, продление и изменение данных доменов – все эти процессы также стали очень удобными и менее трудоемкими. Стоит отметить, что и ведение бухгалтерии регистраций доменов и их продления выполняется разработанной нами системой управления. Все эти факторы, несомненно, сделали регистратора «GET.TJ» еще сильнее и профессиональнее по сравнению с компаниями-конкурентами.

Перейти к проекту

[Наверх] К другим новостям